Рус. Укр.
Вход / Регистрация

Вход

X

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву и Украине (при сумме заказа свыше 700 грн).

Для защиты сухой чувствительной кожи

Солнцезащитная сыворотка для лица SPF 30 Доктор Шпиллер Sun Sensitive Serum SPF 30 Dr Spiller Biocosmetic

(0)
Цена: 2203 грн.

Для кого?

Для защиты сухой чувствительной кожи.

Описание:

Высококонцентрированная сыворотка с мгновенным действием защищает от солнца даже чувствительную кожу. Тройное действие сыворотки обеспечивает мощную защиту кожи во время пребывания на солнце: комплекс Anti-UV-Stress Compound нейтрализует действие УФ-излучения, обеспечивает профилактику появления гиперпигментации, морщин и сухости кожи. Комплекс Anti-Pollution Compound предотвращает повреждение кожи факторами внешней среды и нейтрализует их действие. Комлекс растительных масел и гиалуроновая кослота обеспечивают длительное и интенсивное увлажнение кожи. Сыворотка не имеет аромата.

Применение:

Нанести на лицо и другие части тела за 20 минут до выхода на солнце. Если кожа еще не привыкла к солнцу, используйте несколько раз в день.

Активные вещества:

Anti-UV-Stress Комплекс, Anti-Pollution Комплекс, Protective Oil Комплекс, аллантоин, пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт Алоэ Вера, ацетат витамина Е, м/в, 23%

Тип, форма косметики Сыворотка
Предназначение Для лица
Тип кожи Для всех
Возраст Для всех
Действие Защита от солнца
Оставить отзыв
Copyright - Dr SPILLER ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, 2016
Условия использования сайта
DESIGN AND CODING WPP